Страницы: 1
[ Закрыто ] Norstream Areal AR-60L Gunslinger
 
продам отличный спиннинг Norstream Areal AR-60L Gunslinger
длина 1,83 м , тест по приманкам 2-8 грамма , тест по леске 3-6 лб , вес удочки 78 грамм...
замечательный универсал,может всё - микроджиг,твич,кренки,колебалки и вертушки...
отличная дальность и точность заброса...чуйка на уровне - 2 грамма отстукивает в руку...
причина продажи - гонка вооружений:bk:
состояние отличное , цена вопроса 1000 грн.
в личку или по тел. о5о=415=19=47 Саня
 
Спасибо, я видел ваше предложение и долго думал. Ну у меня требования немножко другие к спинингу, вертушка мепс 00 весит 1.5 грама. А здесь тест от 2-х грам и ее он не бросит на 20 м. Если бы тест был от 0.5 - 0.8 то взял бы с удовольствием такой прутик.
 
Цитата
Ну у меня требования немножко другие к спинингу, вертушка мепс 00 весит 1.5 грама. А здесь тест от 2-х грам и ее он не бросит на 20 м. Если бы тест был от 0.5 - 0.8 то взял бы с удовольствием такой прутик.
А ты лично разговаривал с Александром по поводу кидучести Ареала ?
И вообще у тебя при небольшом бюджете завышенные требования к спинингу,
чтобы кидать 00 на 20 метров надо или увеличивать бюджет
или отказаться от твича воблеров в 4 грамма, это ведь размер 70 Риджа....
 
Поможем Сане продать удочку.:bf:
Все Ареалы кидают так, что мама не горюй. (пишу, как владелец 66-й модели, а так же лично ловил именно этой 60-й) В такой ценовой нише по этим показателям, имхо, им наверное нету равных. Заменить мепсу на маньячку в том же весе и будет улетать за горизонт. Хотя не понятно зачем УЛовому весу такие дали?

P.S. Саня, если бы не Синапс, забрал бы я у тебя Стрелка.
 
Цитата
Спасибо, я видел ваше предложение и долго думал. Ну у меня требования немножко другие к спинингу, вертушка мепс 00 весит 1.5 грама. А здесь тест от 2-х грам и ее он не бросит на 20 м. Если бы тест был от 0.5 - 0.8 то взял бы с удовольствием такой прутик.

я почти уверен что ваш мепс полетит... если не на 20 то на 15 100%
имея ареал 3.5-12 не могу сказать за мепс (не ловлю ими) но грамульку с дюимовым твистером мой бросает метров на 15-20 точно! хотя согласен с McAr такая дальность УЛу нужна крайне редко, основная ловля (процентов 70) в раене 5-10 метрах!
 
Имею такую палку но в исполнении JAEGER. до 10 грамм. За свои деньги лучше варианта не придумаешь.
 
продаётся...
 
бронь до 11.01....
 
ПРОДАНО!!!
тему можно закрывать...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!